Непутевые заметки о Мальдивских островах

Один из выпусков популярной передачи Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым был посвящен Мальдивским островам. Посмотрев передачу, вы узнаете больше историю Мальдив, о традициях и о достопримечательностях Мальдив. Этот выпуск освящает самые разнообразные темы, касающиеся Мальдивской республики.

Думаю, что тем, кто уже побывал на Мальдивских островах будет интересно посмотреть этот фильм, а тот, кто только собирается посетить этот рай на земле - узнает много нового и интересного об удивительном месте на земле.
После просмотра фильма создается впечатление о том, что ты уже побывал на отдыхе. Красивые виды на океан, на бунгало и бассейн - все это так и манит к себе. Самое главное, что в заметках - все рассказывается простым языком без сложных терминов. Но порой за быстрой речью ведущего - я не успеваю:)
Рекомендую этот фильм к просмотру абсолютно всем! Рай на земле существует, и о нем снимают фильмы! Получите полный релакс и удовольствие от просмотра!

Видео Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым о Мальдивских островах




Чтобы не пропустить обновления блога МАЛЬДИВСКИЕ ОСТРОВА подпишитесь на RSS! Так же вы можете получать новые посты на почту!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обои на рабочий стол Мальдивские острова

Погода на Мальдивских островах

Отдых на Мальдивах 2021 - Ольга Бузова