Отдых на Мальдивах 2021 - Ольга Бузова

 На январские праздники 2021 телеведущая улетела отдыхать на Мальдивские острова вместе со своим молодым человеком Давидом (Давой). На острова знаменитость прилетела 29 декабря, и очень боялась сглазить свой отдых, поэтому до последнего скрывала свое будущее пребывание на райских островах.

Знаменитость наслаждалась прекрасными завтраками прямо в бассейне с видом на океан, много купалась в небольшом бассейне и гуляла по пляжу.

Также знаменитость побывала в подводном ресторане, который подарил ей невероятные эмоции, и это можно видеть на фото.

Несмотря на шикарные снимки, отдых у знаменитости задался не сразу, и прежде всего погода помешала её планам загореть. На островах начались проливные дожди, которые время от времени случаются здесь.

Для зимнего отдыха Ольга и Дава выбрали атолл Рааа и остановились в курортном отеле, который называется You and me (что в переводе означает Ты и я)

Сутки в таком номере, в январе 2021, стоят в районе 95 тысяч рублей (завтрак и ужин включен). Иногда номер люкс в этом отеле можно заказать со скидкой, но всё зависит от даты, в которую вы заезжаете.

Телеведущая может позволить себе такой отдых, даже в разгар пандемии. Это не первое путешествие знаменитости на этот райский остров.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обои на рабочий стол Мальдивские острова

Погода на Мальдивских островах