Снорклинг на Мальдивских островах

Мальдивские острова - отличное место для снорклинга. Для снорклинга вам понадобиться - маска, трубка и ласты. На стаи самых разнообразных рыб и коралловые рифы можно смотреть часами, поэтому, если вы отправляетесь в путешествие на Мальдивы, то обязательно попробуйте снорклинг!
Для тех, кто боится заняться подводным плаванием с аквалангом (что тоже очень популярно на Мальдивских островах), сноркглинг - отличная возможность полюбоваться подводным миром Индийского океана. Для отелей, где коралловые рифы находятся далеко от берега, регулярно организуются поездки на местной лодки-дони до мест снорклинга. В Интернете можно найти массу положительных отзывов от людей, которые попробовали плавание с трубкой и в ластах. Самый зрелищный снорклинг начинается на границе рифа, там где кораллы резко обрываются в морскую глубину, аж захватывает дух!
Кстати, под водой можно сделать очень красивые фотографии! И если вы любитель фотографировать, то возьмите с собой на сноркглинг водонепроницаемый фотоаппарат!
Приятного снорклинга!

Фотографии Cноркглинг на Мальдивских островах:
 



Чтобы не пропустить обновления блога МАЛЬДИВСКИЕ ОСТРОВА подпишитесь на RSS! Так же вы можете получать новые посты на почту!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обои на рабочий стол Мальдивские острова

Погода на Мальдивских островах

Отдых на Мальдивах 2021 - Ольга Бузова